В субботу, 9 февраля, в Киеве на пересечении улиц Вячеслава Черновола и Златоустовской произошло жуткое ДТП. Столкнулись Mitsubishi ASX и Renault Logan службы такси Uber.

Об этом передает Информатор.

По предварительной информации, столкновение произошло на пересечении улиц. В такси находился пассажир, который не пострадал. В Mitsubishi ехали две девушки, которых пришлось госпитализировать.

Популярные статьи сейчас
Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие Пенсионные выплаты украинцев могут сократиться на половину Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена
Показать еще

По словам очевидцев, водитель Uber ехал на высокой скорости и проигнорировал правила дорожного движения. Как сообщают полицейские, водитель был в уставшем состоянии.

На месте работала патрульная полиция, медики и следственно-оперативная группа.

Ранее сообщалось, что в Киеве на улице Льва Толстого 9 февраля автомобиль марки Renault Megane вылетел на тротуар и врезался в террасу ресторана Pastateca.

Об этом сообщает "Информатор".

Авария произошла приблизительно в 15 часов. По словам свидетелей, Renault подрезал автомобиль Audi, который проезжал мимо.

Дабы избежать столкновения, водитель Megane выехал на тротуар и, снеся клумбы и декорации, влетел на террасу ресторана Pastatecа. Водитель Audi скрылся с места происшествия.

В результате ДТП никто не пострадал. Летнюю террасу ресторана закрыли на зиму, а людей в этот момент на тротуаре не оказалось. Водитель отделался лишь легким испугом.

Напомним, в Киеве произошло жуткое ДТП на улице Елены Телиги. Mercedes и Peugeot, пытаясь избежать столкновения, вылетели с дороги. В результате одна из машин на большой скорости влетела в столб, а вторая заехала на пригорок и врезалась в дерево.

Ранее Знай.ua сообщал, в Инспекции безопасности дорожного движения Нацполиции рассказали, какая дорога на Киевщине худшая и на нее больше всего жалуются водители.

Также Знай.ua писал, в Киеве произошла авария. На улице Елены Телигы столкнулись две легковушки марки Mercedes и Peugeot.