Печальный инцидент произошел в понедельник, 4 февраля, в Киеве. По адресу улица Борщаговская, 173/187 из окна многоэтажки выпал мальчик. К счастью, ребенок остался жив.

Звонок на линию экстренных служб поступил около 20:30. Об этом Информатору стало известно на месте события.

По предварительной информации, мальчик выпал из окна шестого этажа десятиэтажного дома. В результате падения 12-летний ребенок получил травмы и был госпитализирован в детскую больницу "Охматдет".

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Что именно стало причиной падения — на данный момент неизвестно. Мать мальчика уехала в медицинское учреждение вместе с медиками.

Правоохранители не успели отобрать у нее объяснение. На месте работал экипаж патрульной полиции, медики и следственно-оперативная группа. Детали инцидента выясняются.

Напомним, молодая девушка под Киевом выбросилась из окна многоэтажки: подробности. После падения девушка сразу же умерла. Рассматривается версия о самоубийстве.

Как сообщал Знай.uа, летела с 10 этажа: смелый сосед героически поймал двухлетнюю девочку. Для дальнейшего обследования девочку направили в больницу. Спасатели установили, что девочка находилась в квартире без присмотра родителей. Вышла на балкон, встала на стул, наклонилась и упала через перила балкона на веревки для белья этажом ниже. Ребенка спас житель дома, который зашел в квартиру и снял девочку с веревок на балконе.

Также Знай.uа писал, 12-летняя украинка сделала шаг с балкона навстречу смерти в Италии: фото с места трагедии. В итальянском городе Вогера украинка умерла в возрасте 12 лет. Она выпала с балкона второго этажа.

Инцидент произошел перед Новым годом. Ребенок умер практически сразу. Местная полиция выяснила, что девочка была дома одна. Скорая и полиция были вызваны сразу же. Это сделали жители дома на улице Беллини. Они услышали шум удара со стороны двора, вышли и заметили ребенка, который лежал на асфальте.

Отмечается, что украинка еще дышала после того, как упала. Врачи не смогли ее спасти – травмы оказались несовместимы с жизнью, и она скончалась в скорой помощи.