В пятницу, 25 января, в Киеве был обнаружен труп мужчины, который находился по адресу: проспект Академика Глушкова, 9Г. Как стало известно, тело находилось на лестничном пролете 9 этажа.

Вызов на линию экстренных служб поступил около 09:00, о чем сообщает Информатор с места страшной находки.

Согласно предварительной информации, каких-либо видимых повреждений на теле нет. Предположительно, смерть наступила еще за несколько часов до вызова врачей. Медикам по прибытию оставалось лишь констатировать смерть. Тело мужчины располагалось прямо на ступеньках лестничного пролета в сидячем положении.

Популярные статьи сейчас
За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Также сообщается, что в руках у мужчины находился 5-кубовый шприц, при этом в данном доме он не проживал. Предварительно, смерть наступила в результате передозировки наркотиков. На умершем была аккуратная чистая одежда, на вид ему приблизительно 30-35 лет. Более точный ответ на вопрос о причине смерти дадут результаты следственных действий. На месте работала следственно-оперативная группа, патрульная полиция и бригада «скорой помощи».

Напомним, ранее отмечалось, что жители столицы возмущены частым отсутствием горячей воды, а также откровенно слабым отоплением. Как рассказал главный инженер СП "Киевские тепловые сети "КП" Киевтеплоэнерго" Юрий Паливода: "Разветвленность сетей в Киеве очень велика. Их можно сравнить с деревом: стволы и большое ветви - это магистральные трубопроводы, маленькое ветви - это распределительные сети, листья - это потребители". Он добавил, что в результате поломки магистрального трубопровода отключенными оказываются множество потребителей.

Как сообщал портал "Знай.ua": в Киеве не так давно произошел пожар на втором этаже двухэтажного здания. Как стало известно, на первом этаже этого же здания расположен ресторан турецкой кухни и пиццерия. Что вызвало возгорание и есть ли пострадавшие, на данный момент неизвестно.

Также "Знай.ua" писал, что по причине обильных снегопадов аэропорт "Борисполь" сообщил об изменениях в графике авиарейсов. Как сообщили в пресс-службе, на данный момент ведутся работы по очистке взлетных полос перронов и противоледная обработка самолетов.