Поздно вечером в четверг, 24 января, стало известно о масштабном пожаре в одном из районов Киева.

пожар
пожар

Об этом сообщает ТСН.

В сообщении говорится, что по улице Сагайдачного, 31 загорелся двухэтажный дом.

По предварительной информации, возгорание произошло около 22 часов на втором этаже дома. Известно, что на первом этаже этого же здания расположен ресторан турецкой кухни и пиццерия.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Пожарным удалось ликвидировать огонь почти сразу. О причинах пожара и пострадавших информация пока не поступала.

Напомним, страшна пожар произошел в Киеве в 24-этажном жилом доме на вул. Подвысоцкого, 4в, Печерский район.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГСЧС Украины в г.Киеве.

Согласно сообщению, пожар начался около 21 часа 22 января. Занялась электропроводка с 1-го по 11-й этажи. Пожар локализован в 22:45. Сильно пострадали 7-8 этажи. Также наблюдалось сильное задымление с 11 по 22 этажа.

В ходе тушения из дома были эвакуированы 43 человека, среди которых 4 ребенка. Еще 3 человека (женщину с двумя детьми) спасено по пожарной автолестнице.

В 23:20 пожар ликвидирован. К счастью, жертв и пострадавших нет.

Как сообщал ранее Знай.uа, в России в подмосковном городе Балашиха прогремел взрыв – едва не взлетел в воздух семнадцатиэтажный дом.

Пока нет никаких данных о погибших и пострадавших, теракт в российских правоохранительных органах не подтверждают. Как пишет издание "Факты", дом был абсолютно новым, в эксплуатацию был сдан только в 2018 году. Строение была не газифицирована.

Во многих квартирах велись ремонтные работы, а поэтому основной версией ЧП считается неправильное использование или нарушение при хранении газовых баллонов.

Также Знай.uа писал о том, что в четверг, 24 января, в российском Владивостоке произошла страшная трагедия.