В столичной больнице №17 на протяжении 3 месяцев находится молодой мужчина. Туда он попал после страшной аварии.

С тех пор его так никто и не посетил. В данный момент проводится поиск родственников мужчины, говорит волонтер Михаил Кацко в Facebook.

"Парень находится в киевской городской больнице №17, хирургическое отделение политравмы №2 (1 этаж, палата №4). По словам медиков, после аварии пострадавший был в серой куртке, черных джинсах, шапке, ботинках и свитере. Также врачи уточняют, что на фото в данный момент мужчина может, более худой, чем в реальности", - пишет волонтер.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Напомним, Националисты оккупировали киевский университет: студенты прятались в аудиториях

Праворадикалы С14 пришли в Национальную академию изобразительного искусства и архитектуры в Киеве из-за экспозиции студента. Автор выставки Спартак Хачанов закрылся в аудитории, из-за опасения. Об этом сообщил друг Спартака Александр Резников, передает Громадське.

Он рассказал, что 23 января на внеочередном совещании преподаватели академии решили исключить студента Спартака Хачанова из университета.

Как ранее сообщал "Знай.ua", Массовое отравление детей в Киеве: на этот раз опасность подстерегала в автобусе

В Киевской области восемь детей отравились после поездки в школьном автобусе, двое из них попали в реанимацию. Сообщила пресс-служба полиции в области.

Отравление Скрипалей: полиция восстановила хронологию событий

По предварительным данным правоохранителей, автобус привез детей из окрестных сел в школу села Морозовка.

Также "Знай.ua" писал о том, что Полиция задержала изверга, который в больнице изнасиловал женщину: родила на 10-м году комы

В США произошел вопиющий случай. Американку, которая уже более 10 лет находится в коме, неизвестный изнасиловал прямо в медицинском заведении, где ее жизнь искусственно поддерживалась аппаратами. Никто даже не подозревал о том, что произошло, пока женщина не начала рожать. Полиция уже задержала подозреваемого.