Страшный пожар произошел в Киеве в 24-этажном жилом доме на вул. Подвысоцкого, 4в, Печерский район.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГСЧС Украины в г.Киеве.

Согласно сообщению, пожар начался около 21 часа 22 января. Занялась электропроводка с 1-го по 11-й этажи. Пожар локализован в 22:45. Сильно пострадали 7-8 этажи. Также наблюдалось сильное задымление с 11 по 22 этажи.

Пожежу на Печерську станом на 23:20 ліквідовано Сьогодні, 22 січня, о 21:11 до служби 101 надійшла інформація про...

Популярные статьи сейчас
У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще
Geplaatst door Головне управління ДСНС України у м.Києві op Dinsdag 22 januari 2019

В ходе тушения из дома были эвакуированы 43 человека, среди которых 4 ребенка. Еще 3 человека (женщину с двумя детьми) спасено по пожарной автолестнице.

В 23:20 пожар ликвидирован. К счастью, жертв и пострадавших нет.

В сети сообщили, что дом введен в эксплуатацию во 2 квартале 2017 года.

На месте пожара работало 14 единиц основной и специальной пожарно-спасательной техники и 53 человека личного состава. Причины пожара установит следствие. Но жители предполагают, что возгорание произошло из-за проблемы с электричеством.

Прямо зараз щось палає на Підвисоцького, 4В. За інформацією очевидців, у квартирі знаходиться дитина та чоловік. На місці працюють рятувальники #ДСНС. Деталі встановлюються.

Geplaatst door Киев Оперативный op Dinsdag 22 januari 2019

Нагадаємо в Запорожье мать погибших в пожаре детей покончила с собой: детали трагедии, фото.

Недалеко от Запорожья в поселке Степное во время страшного пожара в частном доме погибла семья. По информации спасателей, по невыясненным причинам загорелся частный дом, где находились 29-летний мужчина (брат хозяйки дома) и двое детей — десяти и четырех лет. В пожара те, кто находился в здании погибли. Также известно, что владелица жилья, вернувшись домой и увидев то, что случилось, покончила с собой.

Как сообщал ранее Знай.uа, адский пожар унес жизни мужчины и двух детей: мать повесилась с горя.

Также Знай.uа писал о том, что в оккупированных российским агрессором Донецкой области, в подсобке шахты Котляревского произошло возгорание.