В столице заметили отчаянного дедушку, который ехал на троллейбусе №30, прицепившись к задней стенки транспортного средства.

Он выглядел, кстати, весьма прилично, судя по видео, опубликованному на странице "Киев оперативный" в Facebook: очки, палочка, сумка. Когда водитель попытался предупредить его об опасности, тот только отмахнулся и сказал, что очень спешит.

Выходка дедушки-зачепера вызвала ажиотаж в сети.

"Я фанат этого деда", "Дед красава, есть еще порох", "Дедушка перепутал свои таблетки и внука", - пишут в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Смотрите: дедушка-зачепер в Киеве

Обычно мы привыкли видеть за таким занятием подростков, но тут пожилой мужчина, ещё и с палочкой... говорит «спешу»

Geplaatst door Киев Оперативный op Dinsdag 22 januari 2019

Кто такие зацеперы?

Зацеперы - это люди которые передвигаются на общественном транспорте (в основном поездах) зацепившись (отсюда и название) за перила, крыша при этом они не приобретают билетов (наверное очень экономные).

Иногда это люди с нездоровой психикой, которым не хватает адреналина в обычной жизни и они пытаются найти его зацепившись за поезд и проехав так по его маршруту.

Молодые и неосторожные люди часто заканчивают свое "приключение" в больнице, смертность – худший, но тоже распространенный финал для них.

К примеру, если в России за это штрафуют, то у нас максимум могут "отчитать хулигана", хотя таких людей лучше отправлять к психологу, и не важно, какого они возраста.

Смотрите: на Дарницком вокзале Киева юношу ударило током, когда тот катался на крыше электрички

Напомним, в Одессе в курортном районе Аркадия обнаружили мертвые тела двух людей.

Как сообщал "Знай.uа", под Николаевом иностранцы витащили семью из горящего автомобиля. Также "Знай.uа" писал, в центре Киева огромная глыба льда проломила крышу легковушки.