В центре Киева военный МАЗ врезался в Renault. Об этом во вторник, 22 января, стало известно из видеосюжета на YouTube-канале "Информатора".

Авария произошла около 08:40 22 января на перекрестке улиц Бассейная и Павла Скоропадского. По предварительным данным, МАЗ с нацгвардійцями ехал по улице Петра Скоропадского в колонне из нескольких военных автомобилей. В грузовике находились бойцы, которые должны были заступить на службу на улице Банковой. МАЗ ехал по дороге между авто сопровождения.

Осуществляя поворот грузовик не смог разминуться с Renault, который двигался по бульвару Леси Украинки на улицу Бассейную. Пострадавших в ДТП, к счастью, нет. На место происшествия прибыли два экипажа полиции и служба безопасности дорожного движения Нацгвардии.
Службы выясняют причину происшествия. Это создало пробку в центре города от улицы Эспланадной в сторону Бессарабской площади.

Напомним, ранее мы писали, что смертельная болезнь массово косит украинских военных: эпидемия на пороге. В Киеве шестерых военнослужащих Национальной Гвардии Украины госпитализировали в больницу, у них подозревают вітрянку.

Популярные статьи сейчас
Касается всех пенсионеров: ПФУ поделился важной инструкцией Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая
Показать еще

Военные постоянно находятся в группе риска, поскольку вынуждены выполнять служебно-боевые задачи в местах массового скопления людей – на различных мероприятиях и во время несения службы общественного порядка.

Куприенко подчеркнула, что говорить об эпидемии среди военных пока рано – ситуация не выходит за пределы контролируемого и остается стабильной. В Нацгвардии проводят профилактику с учетом механизма воздушно-капельного пути передачи ветряной оспы.

Также мы сообщали, что Порошенко получил в лицо винтовкой: военные подставили.

Как сообщал ранее портал "Знай. ua" подсчитали, что за прошлый год больше всего онкобольных было зарегистрировано в Днепропетровской области.