Ранним утром водители и пешеходы в Киевской области могли столкнуться с очень неприятным природным явлением.

Видимость была ограничена из-за густого тумана. Именно поэтому спасатели объявили в области первый уровень опасности. Об этом стало известно благодаря сообщению пресс-службы ГСЧС.

"Штормовое предупреждение. По данным Укргидрометцентра, в Киевской области утром 20 января туман, видимость 200-500 м (І уровень опасности, желтый)", - предупредили граждан украинские спасатели.

Стоит напомнить, что на днях в Мексике произошел мощный взрыв на одном из трубопроводов в штате Идальго. По информации местных властей, число жертв взрыва достигло 71 человека. Об этом стало известно благодаря сообщению губернатора штата Омара Файада. Стоит напомнить тот факт, что ранее сообщалось о 66 погибших и 76 пострадавших. Спасатели не исключают, что число жертв может значительно вырасти. Некоторые потерпевшие находятся в тяжелом и очень тяжелом состоянии.

Напомним, ранее сообщалось, что в Закарпатской области около 300-350 кубометров снега похоронили оживленную трассу. Чрезвычайное происшествие произошло около 4 утра 18 января. На дорогу у села Деловое в Раховского районе хлынула огромная лавина. Ее высота составляла около 2 метров, а длина достигала 30 метров, об этом информирует politeka.net. Отмечается, что госпредприятия организовали на оперативный штаб по ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций.

Популярные статьи сейчас
Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты
Показать еще

"Снежная волна накрыла участок трассы Н-09 Мукачево - Рахов - Богородчаны - Ивано-Франковск - Рогатин - Бибрка - Львов. 152 километр трассы рядом с урочищем Круглое оказался полностью заблокирован для движения транспорта", - сообщает пресс-служба "Укравтодора".

Напомним, в России начался настоящий ад - вспыхнул огромный нефтезавод: видео.

Как сообщал Знай.ua, в киевском метро срочно остановили движение, и закрыли станции: в подземке паника и давка.

Также Знай.ua писал, в Карпатах пропали женщина с ребенком: ищут девять дней, надежды мало.