В Киеве возле торгового центра произошла масштабная авария с участием трех автомобилей.

Инцидент произошел вблизи ТЦ "Дарница", ночью 15 января. Об этом сообщает ресурс dtp.kiev.ua.

"На Харьковском шоссе 49 столкнулись три автомобиля, которые от удара разбросало поп проезжей части", - говорится в сообщении ресурсе.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Отмечается, что не удалось установить количество пострадавших. Однако ресурс напомнил водителям, что в зимний период стоит соблюдать дистанцию и быть внимательными во время управления автотранспортом.

Напомним, ранее под Харьковом произошло ужасное ДТП: трупы вырезали из груды металла.

Под Харьковом произошла смертельная автомобильная авария. В результате столкновения микроавтобуса Volkswagen и автомобиля Hyundai погибло четыре человека.

Несчастье произошло 14 января в 08:00, на автотрассе неподалеку от города Чугуева, передает ГУ Национальной Полиции в Харьковской области. По предварительным данным, все погибшие – взрослые, детей нет. На месте работают правоохранительные органы, сейчас проводят осмотр места происшествия. Подробностей трагедии пока нет, следствие установит все обстоятельства и причины аварии.

Как ранее сообщал "Знай.uа", евробляха разгромила мечту украинских студентов, они вложили в это последние деньги.

Также "Знай.uа" писал о том, что переполненная маршрутка столкнулась с легковушкой на скользкой трассе.