Подозреваемого в убийстве сотрудника госохраны, экс-боксера Петра Тростникового выпустили из СИЗО под залог в 600 тысяч гривен.
Об этом информирует "Киев Оперативный" на странице в Facebook.

"На Петра Очеретяного, подозреваемого в убийстве сотрудника УГО, надели электронный браслет и выпустили под залог 600К грн.", - говорится в сообщении издания.

Напомним, ранее сообщалось об убийстве сотрудника охраны президента Порошенко в центре Киеве. Молодой служащий, 26-летний Василий Хмелюк получил в ходе конфликта серьезный удар в голову, кому ему нанес украинский боксер Петр Очеретяный. Сам напалник после конфликта скрылся с места преступления.
Позже судмедэкспертиза показала, что Хмелюк умер в результате кровоизлияния в мозг.
Добавим, недавно убитая горем вдова погибшего сотрудника УГО Василия Хмелюка рассказала свою версию событий того трагического вечера, когда произошел конфликт ее мужа с собачником во дворе их дома. Все это произошло на ее глазах и других родственников.

Она сообщила, что первую помощь оказал ее брат Алексей и друг семьи Никита который был вместе с ними во время конфликта

Как сообщал ранее "Знай.uа", в деле о циничном убийство херсонской активистки Екатерины Гандзюк появилась еще одна жертва.

Также Знай.uа" писал о том, что подозреваемый в убийстве охранника Порошенко экс-боксер сдался полиции.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

Смотрите: Убийство сотрудника госохраны. Задержанному избрали меру пресечения