В украинской столице в ночь с 24 на 25 декабря произошла страшная трагедия. Известно, что в Киеве спасателям пришлось ликвидировать возгорание в трехэтажном частном доме.

Об этом стало известно благодаря сообщению одного из украинских телеканалов.

По информации экстренных служб столицы, огонь за считанные минуты охватил десятки квадратных метров здания, на фото, которые опубликовали столичные журналисты, видно, как огонь перекинулся на крышу.

На момент возгорания в помещении были люди, но они успели выбежать на улицу. Спасатели тушили огонь более часа, осложняло отсутствие гидрантов рядом.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Стоит напомнить, что 24 декабря в Киеве на Оболони в 04:15 произошел пожар в 16-этажном жилом доме на пр. Героев Сталинграда. Возгорание возникло на последнем этаже. Об этом сообщает сайт ГСЧС. Погибших и травмированных нет.

На место происшествия прибыли спасатели 25-й Государственной пожарно-спасательной части. Они установили, что возгорание возникло в комнате. Пожар был ликвидирован в 04:43. В результате возгорания повреждены мебель и личные вещи, закопчены стены и потолок квартиры.

Напомним, ранее сообщалось, что в Киеве на пересечении улиц Жукова и Шолом-Алейхема (Лесной массив) сгорело помещение ресторана "Чумацкий двор". Пожар возник в помещении склада ресторана. Огонь вспыхнул около 18 часов в воскресенье, 23 декабря, передает "Информатор".

Отмечается, что пожарным не удалось сразу потушить пламя. Внутри помещения находились два баллона с газом. По словам очевидцев, был слышен звук, похожий на взрыв. Охранник ресторана рассказал, что пламя охватило помещение склада за считанные минуты. Вероятной причиной возгорания стало короткое замыкание электросети. На момент пожара помещение было пустым, и никто не пострадал.

Напомним, в Карпатах сгорел "Простоквашино", погиб человек: фото.

Как сообщал Знай.ua, появились новые подробности об "одесских скелетов": эксперты в шоке, сколько лет кости пролежали в дворе.

Также Знай.ua писал, спасатели достали останки последнего шахтера: непоправимое горе погрузило страну в траур.