Вечером в среду, 19 декабря, в киевском троллейбусе неожиданно вспыхнул пожар.

Пожар в троллейбусе
Пожар в троллейбусе

Об этом пишет "Киев оперативный" в Facebook.

В сообщении говорится, что пожар произошел в троллейбусе на маршруте №30.

Возгорание произошло, когда троллейбус двигался по улице Елены Телиги. Возгорание возникло на крыше транспортного средства.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Водитель выпустил пассажиров и самостоятельно потушил огонь.

"К счастью, довольно быстро удалось ликвидировать возгорание. Обошлось без пострадавших", - говорится в сообщении.

Напомним, Киеве водитель тролейбуса начал кричать и бросаться на пассажиров. Происшествие случилось в понедельник утром, 18 декабря.

Об этом пишут свидетели инцидента в социальных сетях, в частности в сообщество dtp.kiev в Facebook.

"Неадекватный водитель одного из киевских троллейбусов сегодня утром. Начал бросаться на пассажиров и хамить. 10-и ранкуна остановке: улица Гарматная", - говорится в сообщении.

Скандал произошел в Соломенском районе столицы. Троллейбус едет по маршруту №27, "станция м. Почайна - станция Киев-Волынский".

Однако, в комментариях пользователи сети не стали сразу обвинять водителя транспортного средства в неадекватном поведении. Они аргументируют это тем, что автор видео предоставил только лишь небольшой эпизод конфликта, и с чего собственно начался сам скандал, неизвестно.

Ранее Знай.uа писал о том, что в Киеве пассажир троллейбуса получил серьезные травмы, пробив головой стекло, и стекает кровью.

Об этом сообщает "Киев. Оперативный".

чп произошло возле станции метро "Вокзальная" . Как выяснилось, неизвестный автомобиль подрезал отъезжающий от остановки троллейбус №3. Один из пассажиров в результате резкого торможения траснспорту, пробил головой стекло и теперь истекает кровью, ждет скорой. Водитель авто скрылся с места инцидента.

На место вызвали скорую помощь и патрульных.

Также Знай.uа сообщал, что в Харькове на ходу загорелся троллейбус, в котором находились пассажиры.