В четверг, 13 декабря, на вул. Драгоманова в Дарницком районе Киева водитель маршрутного автобуса №445 Дарница-Позняки’ехал в полицейский транспортное средство. Скандального водителя маршрутки догнал закон кармы.

Об этом говорится в сообщении dtp.kiev в соцсети Facebook.

Отмечается, что сначала водитель обозвал одного из пассажиров "тварью" за то, что тот задерживал оплату за проезд. И ситуация в салоне общественного транспорта автоматически напряглась.

Пассажира смутило и не понравилось то, как его назвал "вежливый водитель", и между ними началась словесная перепалка.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

В результате взбешенный водитель совершил ДТП, ударив машину, которая принадлежит МВД, которая ехала впереди. Пострадавших в результате дорожно-транспортного происшествия не зафиксировано, поскольку удар был не слишком сильным.

Напомним, ранее отмечалось, что у Турции столкнулись поезда, 4 погибших и десятки пострадавших. Столкнулись два пассажирских поезда. Экспресс, шедший из Анкары до Коньи, протаранил локомотив пригородного поезда.

Как сообщал портал Знай.uа спасатели предупреждают водителей о сложных условиях на дорогах и обустроили пункты обогрева на основных направлениях.

Также Знай.uа писал, что непогода в Украине: почти две сотни городов и сел остались без электричества. Мощные снегопады и порывы ветра обесточили 170 населенных пунктов по всей территории Украины.