Неизвестный молодой человек в столичном микрорайоне Оболонь нападает на прохожих и наносит им ножевые ранения.

Об этом сообщают в соцсетях.

Отмечается, что неизвестный без всякой причины нападает на прохожих и пытается ударить их ножом, который предварительно прячет в рукаве.

Будьте обережні!

Будьте обережні! По Оболоні гуляє чоловік з ножем в рукаві. Без причини підходить, б'є і відразу йде. Відомо, що це не перша його жертва. _____________ Відео: Бурик Е.

Geplaatst door Типичный Киев op Dinsdag 11 december 2018

Популярные статьи сейчас
Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Известно, что на его счету уже несколько пострадавших.

Вместе с тем стоит отметить, что застолье постояльцев одного столичного хостела закончилось жестокой дракой с поножовщиной.

"Преступление произошло в хостеле на улице Алматинской. В результате конфликта во время застолья правонарушитель ударил ножом жителя общежития", - отметили в полиции.

Как сообщает полиция, в одной из комнат хостела компания устроила застолье, после чего там началась драка между 44-летним уроженцем Луганской области и 24-летним жителем Кировоградской области.

Сначала мужчины начали драться, а потом один из них во время драки достал нож и ударил младшего оппонента в грудь. Очевидцы вызвали в хостел медиков и позвонили в полицию.

Правоохранителям удалось задержать нападавшего на месте преступления. Известно, что ранее злоумышленник уже отбывал наказание за совершение умышленного убийства. Пострадавший был срочно госпитализирован - ему сделали операцию.

Также силовики открыли уголовное производство по факту покушения на убийство. Нападавшему грозит до 15 лет лишения свободы.

Кроме того стоит отметить, что в среду вечером, 5 декабря, в одном из супермаркетов Харькова произошла кровавая трагедия, сюжет которой претендует на голливудский триллер.

В сообщении говорится, что вечером 5 декабря в Харькове в Киевском районе города произошел конфликт в супермаркете "Рост".

Сотрудники супермаркета заподозрили мужчину в краже и вызвали наряд полиции охраны.

Стрельба в супермаркете Рост

Опубликовано видео, с вашего позволения, ликвидации нападавшего на сотрудника ГСО в супермаркете Рост на Киевской. Источник: Nikolay Krivolapoff

Geplaatst door Жить в Харькове op Donderdag 6 december 2018

Когда полицейские прибыли на место, подозреваемый ударил одного из них ножом в живот. В ответ милиционер дважды выстрелил в подозреваемого.

Обоих мужчин госпитализировала "скорая". Работник ГСО при сознании. Подозреваемый в краже был доставлен в больницу в бессознательном состоянии. Позже в больнице он скончался, не приходя в сознание.

Напомним, убийство покупателя в супермаркете Харькова попало на видео.

Как сообщал "Знай.ua", мошенник с ножом пытался угнать авто на глазах у владельца, выражение его лица надо видеть.

Также "Знай.ua" писал, что киевляне не могут оправиться после ужасного тройного убийства.

Стрельба в харьковском супермаркете: охранник застрелил посетителя с ножом