Сеть шокировало видео, на котором масштабное ДТП на трассе закончилось мощным взрывом. Как видно на кадрах, одну из машин буквально разнесло на части.

Осторожно, в видео присутствует нецензурная лексика!

Сначала на кадрах можно увидеть огромную пробку на несколько сотен метров, которая образовалась из-за непогоды. Среди машин можно заметить несколько разбитых, а один из автомобилей попросту пылает. Когда оператор произжает мимо машины происходит мощный взрыв.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Ранее сообщалось, что в Днепре обнаружили изуродованное тело мужчины, которому неизвестные срезали кожу с лица.

Об этом сообщили в пресс-службе управления полиции города.

Известно, что труп мужчины обнаружил местный житель в заброшенном здании по улице Старомостовой.

Кроме того известно, что сразу же по приезду оперативной группы было зафиксировано тело мужчины, который был наполовину обнаженным.

"В полицию поступило сообщение об обнаружении трупа неизвестного мужчины, мужского пола, с обнаженным торсом и телесными повреждениями. По данному факту открыто уголовное производство по статье "умышленное убийство". В данный момент полицейские устанавливают личность погибшего", – рассказала инспектор отдела мониторинга Днепровского отделения полиции Юлия Токарчук.

Также известно, что тело сразу же было направлено на судебно-медицинскую экспертизу для выяснения причины смерти. Отмечается, что на вид погибшему было около 35-40 лет.

полиция
полиция

Напомним, в Харькове вечером 10 ноября местные полицейские задержали мужчину, который бросался на прохожих с ножом.

Ранее Знай.ua сообщал, в среду, 14 ноября, в Киеве на Оболони нашли автомобиль, в котором находился труп с характерными от взрыва травмами. Об инциденте сообщается на сайте Национальной полиции Киева.

Также Знай.ua писал, на улице Курдряшова в Киеве из-за снега и гололеда произошло масштабное ДТП.