Мегасейл самых популярных среди украинских потребителей брендов пройдет в последний день октября на интернет-портале Kasta.ua. Подобное мероприятие проводится впервые с тех пор, как компания отошла от бизнес-модели Flash sales, сменив ее на модель маркетплейс. Клиенты уже могут оценить преимущества нового решения: огромный ассортимент сезонных товаров и регулярные скидки до 80%.

Глобальная распродажа, посвященная Хэллоуину, стартует 31 октября в 6 утра (для пользователей мобильного приложения доступ к акциям откроется в 5:45). Планируется 6 волн акций – через каждые 4 часа. Накануне на сайте появится анонс с расписанием выхода каждого бренда, и клиенты смогут заранее сориентироваться, когда желаемый товар будет с наибольшей скидкой.

Дирекция компании сообщает, что в день распродажи планируется представить товары около 150 брендов, лидирующих по спросу среди клиентов Kasta: Adidas, Nike, COLIN'S, Mango, LEVI'S, Michael Kors, H&M, Fashion Up, TrikoBakh, Marc Andre, Disney Children, Reima, Walker, Diesel, Respect, Undo, Icon, Place Carters, CHI, Max Factor, Krauff, Berghoff, Saucony и др. Представленный на сайте ассортимент эквивалентен тому, что могут предложить пять современных торговых центров. Единственное отличие: вам не нужно тратить время на походы по магазинам, рассматривать вещи на вешалках, выстаивать очереди в примерочные. Можно совершить покупку, находясь дома, в офисе, в дороге или на отдыхе – просто открыв сайт на компьютере или запустив приложение в телефоне!

Доставку можно заказать в одно из 100 отделений KastaPost в 45 городах Украины. Компания позаботилась о том, чтобы покупатель не боялся не попасть в размер или ошибиться с фасоном: в каждом отделении оборудованы примерочные, и если вещь вам не подошла – ее можно сразу бесплатно вернуть. Возврат можно оформить также в течение 14 дней – деньги возвращаются на банковскую карту клиента за несколько минут.

Выгодные предложения от компании:

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

• регулярные акции, скидки, распродажи;

• 5% скидка при оплате картой;

• промо-коды на официальных страницах дают дополнительные скидки на некоторые позиции в ограниченное время. Читатели нашего издания могут эксклюзивно воспользоваться промо-кодом «halloweenznaj» на скидку в размере 100грн при покупке товаров более чем на 600грн.;

• пользователи мобильного предложения получают доступ к акциям на 15 минут раньше.

На рынок Украины интернет-магазин Kasta вышел с онлайн-распродажами по стратегии Flash sales. Данная модель позволила получить преимущество и стать самым популярным продавцом в категории «Одежда и обувь». Стратегия компании оказалась выгодной для всех участников процесса:

• поставщики получили возможность быстро реализовать товары со стоков и освободить складские помещения;

• покупатели смогли приобретать товары от популярных брендов по сниженным ценам.

Изучая все замечания партнеров, клиентов, идя на встречу их пожеланиям, команда компании Kasta совершенствует механизм распродаж, делая его более простым и эффективным. Команда уже сейчас готовится к крупнейшей распродаже года – Черная пятница 2018.

Компания была основана Андреем Логвиным в 2010 году, и с тех пор не перестает радовать клиентов. С клиентской базой порядка 6 миллионов Kasta.ua лидирует в сфере электронных продаж в категории «Одежда и обувь», потому что более тысячи сотрудников компании каждый день стараются сделать шопинг приятней, легче и быстрее. Kasta – покупайте с удовольствием!