Лоукост-компания Ryanair с воскресенья, 28 октября, открывает новые рейсы из Киева. Самолеты по пяти новым направлениям будут летать из "Борисполя"

Отныне ирландский лоукостер сможет доставить пассажиров в Польшу, Литву, Словакию, Испанию и Великобританию. Об этом сообщается на официальном сайте авиакомпании.

Самолеты Ryanair будут садиться в Вильнюсе, Братиславе, Барселоне и Лондоне. В Польше можно будет приземлиться сразу в двух городах – Варшаве и Быдгоще.

Бюджетный лоукостер Ryanair появился на украинском рынке в сентябре. Кроме того, регулярно радует клиентов различными распродажами и скидками на авиабилеты по различным направлениям.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Ryanair – самая крупная бюджетная авиакомпания Европы. Главный офис находится в Дублине. Компания обслуживает более 1600 направлений в 28 странах. Ежедневно в 180 аэропортах совершается более 1600 рейсов.

Самым прибыльным и загруженным является рейс Лондон – Дублин. Флот компании состоит из самолетов, возраст которых составляет 6.5 лет (по состоянию на март 2018).

С сентября 2018 года Ryanair совершает рейсы и в Украине. Благодаря лоукосту из Киева и Львова можно долететь в различные страны Европы по очень привлекательной стоимости.

Напомним, авиабилеты за копейки: Краков - Венеция за 9 евро. Авиабилеты от лоукостера по привлекательной стоимости.

Как сообщал "Знай. ua", украинский локоустер открыл кучу новых маршрутов, билеты уже в продаже. Билеты будут реализованы по бюджетной концепции.

Также "Знай. ua" писал, что полный список лоукостов, о которых вы не слышали. Бюджетные альтернативы известным перевозчикам.