В Киеве на Лысой горе заметили мужчину, который может представлять опасность. Очевидцы засняли вероятного извращенца.

Соответствующий видеоролик появился в Telegram-канале "Киев.Live".

лысая гора

"На Лысой горе завелся маньяк! Неадекватный мужчина преследовал девушек, а потом достал нож. Сказал, что ему "это нравится"! Запомните это лицо и будьте осторожны!", - комментируют авторы поста.

На видео девушка засняла мужчину, который вел себя очень подозрительно. Она приказала ему не приближаться. Хотя мужа это не очень волновало.

Популярные статьи сейчас
3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Смотрите: От этого мужчины лучше держаться подальше

Под Киевом извращенец караулил молодую женщину с немовляв

На Киевщине поймали очередного извращенца, который посреди бела дня преследовал женщину с ребенком, занимаясь при этом онанизмом посреди улицы. Потерпевшая пыталась убежать от полуголого неадеквата, но тот гнался за ней по дворам жилых домов.

Напомним, в Днепре в районе жилого массива "Левобережній 2-3" местные жители схватили "на горячем" насильника, который напал на девушку и сидел на ней без штанов.

Как сообщал ранее Знай.uа звезда сериала "Глухарь", российский актер Максим Фатеев, который поісився в следственном изоляторе в четверг, 11 октября, оставил предсмертную записку. В ней мужчина признался, что уходит из жизни добровольно. Накануне его обвинили в растлении 14-летнего парня и распространении порнографических снимков.

Также Знай.uа писал, что в столичной подземке сняли извращенца, который сначала підхоив к людям с просьбой помочь, а потом показывал гениталии.