В Киеве, на Софиевской Борщаговке установили памятник президенту РФ Владимиру Путину. Сообщается, что "главный ватник мира" находится в на карачках, подпирая своей пятой точкой фонарный столб. Фото памятника показал telegram-канал ХК.

"На Софиевской Борщаговке установили памятник главному ватнику. Памятник, который он заслужил! Было бы хорошо, если это было посмертно", - написано на канале.

"Кремлевская собака на цепи", "Каратист в обычном для себя положении - раком", - пишут в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Ранее также сообщалось, что в марте 2018 в Киеве появился "золотой" памятник главе России Владимиру Путину.

Активисты установили монумент возле посольства РФ, которое было заблокировано с целью не допустить россиян проголосовать на "выборах Путина".

Так, памятник лидеру РФ установлен на постаменте с надписью "х*йло". Возле Путина также находятся люди в костюмах "ватника" и медведя, где первый держит в руках бутылку водки, а второй - балалайку.

Также ранее писали, что советский скульптор Зураб Церетели собирается "сотворить" памятник президенту России Владимиру Путину. Об этом сообщают росСМИ.

"Надо поставить. Я готов. Это должен народ потребовать. Надо коллективное письмо создать. Пожалуйста, коллективное письмо создайте. А я приклею фотографии, найду место, и дадим движение", - заявил Церетели.

Он также напомнил, что более десяти лет назад уже создал памятник "В здоровом теле — здоровый дух", который изображает Владимира Путина в кимоно в образе дзюдоиста. Скульптура находится в личной галерее Церетели.

"Полный рост - это всего полтора метра: получится совершенно карикатурная скульптура. Особенно, на высоком постаменте, который, очевидно, необходим, чтобы избежать вандализма, который 100% будет от любящих нацлидера россиян", - написал в Twitter блогер под ником "Мид Роисси".

Напомним, карликовый Путин насмешил своими "штанами с секретиком".

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", Ким Чен Ын получил официальное обращение от Путина и готов действовать.

Также портал "Знай.ua" писал ранее о том, что Путин бросил россиян в украинских тюрьмах, потому что "их там нет".