Вечером в четверг, 4 октября, в одном из жилых домов в Соломенском районе Киева произошла стрельба, в результате которой было ранено мужчину.

Об этом сообщает пресс-служба столичной полиции.

По информации правоохранителей, 42-летний мужчина, который недавно вернулся из-за границы, решил навестить родственников. Когда он зашел в подъезд, неожиданно раздалось несколько выстрелов.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Пострадавшего мужчину госпитализировали в медицинское учреждение.

Скорая помощь
Скорая помощь

Копы сообщают, что информация о событии зарегистрировано в Журнале единого учета заявлений и сообщений Соломенского управления полиции, решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований.

Правоохранители сейчас разыскивают злоумышленника, который открыл стрельбу.

Напомним, в воскресенье, 30 сентября, в Киеве произошел ужасный инцидент.

Так пьяный полицейский устроил ужасную стрельбу. Об этом сообщает "Киев оперативный".

В столице ночью, около 02:30 на линию 102 поступил вызов о том, что четверо неизвестных посреди улицы открыли огонь.

На место происшествия немедленно выехал наряд полиции охраны и задержал четырех нарушителей. Известно, что группа молодых людей по неизвестным причинам открыл огонь из травматического оружия.

Злоумышленники были задержаны нарядом полиции. Тот, на кого было зарегистрировано оружие оказался полицейским из Киевской области.


Как писал ранее Знай.uа, в воскресенье, 30 сентября, поздно вечером в Киеве в Печерском районе произошел шокирующий инцидент со стрельбой.

Группа злоумышленников открыла огонь по полиции, сейчас в городе разыскивают стрелков.

Стреляли около 22:00 на Старонаводницкой, 5 в Печерском районе. Об этом сообщили представители столичной полиции.

По предварительным данным, копы прибыли на помощь женщине, которая кричала. В это же время на патрульных напали трое неизвестных, которые бросили гранату и ранили одного полицейского в бедро. Копы открыли огонь в ответ: одного из стрелков ранили, а остальные злоумышленники скрылись в районе Певческого поля возле монумента Родины-матери.


Также Знай.uа писал о том, что киевские полицейские обратились к киевлянам и просят помочь опознать жертву перестрелки.