Неадекватный киевлянин превратил жизнья собственной матери и соседей в ад.

Об этом рассказали люди, живущие в одном доме с агрессивным жителем столичного Виноградаря, - пишет kiev.sq.com.ua

Жители Виноградаря регулярно замечают на улицах жилого массива странного человека, всегда одетого в шинель и солдатскую шапку и с клюкой в руке. Человек выдает себя за старого и занимается попрошайничеством. Хотя, по словам соседей, киевлянину чуть больше за 40.

Соседи говорят, что мужчина ведет себя неадекватно и часто крушит свое жилье.

"Снимает стяжку, выбросил унитаз, ходит на ведро. Круглосуточно долбит и пилит. Выбросил балконные рамы, отключил электричество и живет при свечах. Настелил на остатки бетона в квартире доски с помойки, и целый день гремит ими. А недавно примотал к своим валенкам доски и ходит, как на лыжах", - говорят киевляне, которые живут этажом ниже.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Жители дома говорят, что не так давно их опасный сосед уморил голодом родную мать, а как-то среди ночи голую-босую выгнал на мороз. Женщину госпитализировали, впрочем скоро она умерла, врачи чказали, что была слишком истощена.

Найти управу на неадекватного мужчину, говорят соседи, никак не удается. Когда люди пытаются решить ситуацию мирным путем, сосед становится агрессивный и прибегает к угрозам.

Полицию вызывали неоднократно, но в полиции также сделать ничего не могут.

Напомним, ночной боевик в Киеве переплюнул Голливуд. Неадекваты открыли стрельбу по копах.

Как сообщал портал Знай.uа, неизвестные возле станции метро "Выдубичи" взяли в заложники пассажиров маршрутки и нанесли некоторым из них вреда. В полиции пояснили, что это было и кто за этим стоит.

Также Знай.uа писал о том, что Крещатик превращается в руины, но всем на это наплевать.

Смотрите: депутат заморил ребенка голодом