В пятницу, 28 сентября в общем доступе в сети появилось видео из метро Киева, на котором удалось запечатлеть мужчину, который демонстрировал девушкам свой половой орган.

Соответствующее видео опубликовал паблик "Киев оперативный" в Facebook.

Неизвестный обращался к девушкам в киевском метро с просьбой о помощи. Когда они откликались, то мужчина оголял свой половой орган.

Видео с извращенцем сняла одна из прохожих девушек, когда заметила, чем занимается мужчина, которому на вид было около 30 лет.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Ты что только что делал? Я тебя сейчас залью газовым баллоном", - пригрозила девушка на видео.

Как только парень увидел, что его снимают, то стал убегать и сел в первый попавшийся открытый вагон, так как не получилось "затеряться" среди ожидающих поезд внутри станции.

Для того, чтобы назойливая девушка, которая его снимала и во всеуслышанье говорила о его "подвигах" и маленьком половом органе, он даже попытался ударить ее ногой.

Ранее житель Харькова рассказал, что его 10-летнюю дочь пытались изнасиловать в лифте. Об этом сообщает NewsRoom со ссылкой на собственные источники в правоохранительных органах.

По данным издания, неприятный инцидент произошел в пятницу, 14 сентября, около 16 часов вечера. Девочка рассказала родителям, что она возвращалась домой, когда с ней в лифт зашел мужчина.

Напомним, студентка с перерезанным горлом "вернулась" с того света и отомстила обидчикам. Стекло задело несколько раз сонную артерию.

Как сообщал "Знай. ua", сумасшедшая пара сядет за интим с собакой. Собакой занимаются зоозащитники, а общественность возмущена слишком мягким приговором.

Также "Знай. ua" писал, что извращенец зажал ребенка в лифте и показывал гениталии. Харьковчанин заявил о том, что его 10-летнюю дочь хотели изнасиловать.