В Киеве возле станции метро произошло чрезвычайное происшествие. Маршрутку с пассажирами захватили вооруженные неизвестные. Никого не выпускают, о их намерениях пока не известно.

Об этом сообщают "Вести"

Инцидент произошел возле станции метро "Выдубичи".

данми источники, эту информацию сообщили заложники.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

По предварительным данным, трое неизвестных, вооруженные ножами, захватили маршрутку с пассажирами.

На данный момент известно, что маршрутка должна была следовать рейсом "Киев-Городище".

Родственники захваченных пассажиров срочно обратились к правоохранителям.

Требования злоумышленников не известны. Пассажиров, среди которых есть дети не выпускают из автобуса.

Напомним, в Харькове произошла очередная жуткая авария. В ДТП на улице Достоевского пострадали шесть человек, в том числе водитель и пассажир внедорожника, который протаранил припаркованную на остановке маршрутку.

Как сообщал портал Знай.uа, во Франции мужчина напал с ножом на начальника местной полиции возле здания муниципалитета города Родос. Потерпевший скончался в больнице.

Также Знай.uа писал о том, что сумасшедший пассажир зверски избил маршрутчика, шокирующее видео. Мотрошна событие произошло в Запорожье.

Сообщается, что инцидент произошел 25 сентября. На видео видно, как крепкий мужчина набросился на водителя и начал избивать, водитель пытался прикрыть себя от ударов.