Во вторник утром, 25 сентября, в Киеве было временно приостановлено движение на Святошинско-Броварской ("красной") линии метро в связи с чрезвычайным происшествием - падением пассажира на рельсы.

Киевский метрополитен

Об этом стало известно из сообщения в Facebook. По информации сообщества "Типичный Киев", инцидент произошел на станции "Святошин".

На станції метро Святошин людина впала на рейки. Зараз рух поїздів потроху відновлюється. Будьте готові до...

Posted by Типичный Киев on Monday, 24 September 2018

Популярные статьи сейчас
ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"Пока судьба человека, который упал, неизвестна. Обстоятельства выясняются", - сказано в сообщении.

Сразу после инцидента движение поездов было оперативно восстановлено.

По информации очевидцев, движение поездов останавливали на несколько минут. В то же время в пресс-службе метрополитена сообщили, что работники метро оперативно оказали помощь пассажиру.

Напомним, у неділю 23 сентября, в Киеве из-за футбольного матча могут ограничить работу трех станций киевского метро.

Об этом говорится в сообщении киевского метро в Twitter.

"23 сентября на НСК "Олимпийский" футбол "Динамо" и "Десна", поэтому возможны изменения в работе метро. После окончания игры возможно ограничение на вход пассажиров станций "Дворец спорта", "Олимпийская" и "Площадь Льва Толстого", – говорится в сообщении.


Как писал ранее Знай.uа, в субботу, 22 сентября, ремонтные службы Киева перекрыли часть столичного проспекта Николая Бажана.

Эту информацию сообщили в пресс-службе Киевской городской государственной администрации.

В сообщении говорится, что перекрыли дорогу через ремонтные работы.

Известно, что с 07:00 до 19:00 будет перекрыт местный проезд проспекта на участке от станции метро Вырлица до станции метро Харьковская.

Также в КГГА уточнили, что местный проезд расположен между съездами с проспекта Бажана со стороны станций метро.


Также Знай.uа писал о том, что в Интернете появились сведения о том, что 23 сентября в ТЦ "Полярный" в Киеве произошло ЧП, во время которой пострадали несколько человек. Такая информация появилась от издания Обозреватель.