В Киеве произошел смертельный случай на станции метро Льва Толстого. В четверг, 20 сентября, в эскалаторном холле станции был обнаружен труп мужчины. Об этом сообщает Информатор.

По предварительным данным, это была внезапная смерть.
На место прибыли медики, но к сожалению, спасти жизнь мужчине им не удалось, оставалось только констатировать смерть.

Умершего охраняют правоохранители до прибытия следственно-оперативной группы. Также на месте находятся родственники. Подробности происшествия устанавливаются.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

На месте происшествия уже начали работу медики и следственная группа. Пока неизвестно, что могло стать причиной смерти.

Стоит отметить, из-за того, что в метрополитене плохо работает вентиляция или не работает вовсе участились случаи с обмороками и плохим самочувствием пассажиров. Киевляне все чаще жалуются на невыносимою духоту в вагонах.

На данный момент, никто не знает, скольким людям в год становится плохо под толщей земли, в духоте вагона. Стоит отметить, что и медпункты есть не на каждой станции, а врачей которым еще нужно добраться и спуститься в метро можно не дождаться.

Не так давно, в киевском метрополитене на станции метро "Контрактовая площадь" один из пассажиров бросился под поезд. В результате происшествия движение по синей ветке пришлось временно приостановить.

Пострадавший мужчина остался жив. Сейчас он находится в больнице. По предварительной информации он планировал совершить самоубийство.

Напомним, пока киевляне задыхаются в вагонах, а жетонные автоматы не работают, метрополитен закупил счетчики для денег за 1,2 млн.

Как сообщал портал "Знай.ua", "Киевский метрополитен" объявило тендер на оборудование станций метро камерами видеонаблюдения. Внедрение системы видеонаблюдения предприятие оценило в 3 миллиона гривен.

Также "Знай.ua" писал, странный пассажир столичной подземки стал героем дня во вторник, 18 сентября. В сети рассказали о странном мужчине, который ехал в поезде в обычном банном халате с полотенцем и газетой в руках.