КГГА сообщила ремонт еще одного столичного моста.

В заявлении говорится, что в Киеве до 28 октября частично ограничат движение транспорта на Северном мосту в направлении Троещины.

В администрации рассказывают, что с 5:00 20 сентября до 28 октября в связи с ремонтом асфальтобетонного покрытия тротуара на Северном мосту через реку Днепр будет частично ограничено движение транспорта. А именно - в первой полосе движения в направлении жилого массива Троещина.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Напомним, конца следующего года участок на трассе "Киев-Одесса" (дорога М-05) станет платной.

Об этом пишет "Информатор"

в настоящее время чиновники решают вопрос о создании концессионной дороги на участке от Окружной дороги столицы до города Белая Церковь.

Платные дороги
Платные дороги

"Укравтодор", в лице Службы автомобильных дорог в Киевской области, заключил договор с компанией "Научно-производственная фирма "Мостопроект", которая выиграла тендер на проведение работ по разработке технико-экономического обоснования строительства концессионной автодороги "Киев-Белая Церковь", - отмечает источник.

"Мостопроект" обязан предоставить технико-экономическое обоснование до конца декабря 2019 года. Стоимость разработки документации составит 5,4 миллиона гривен. Первичная же ценовое предложение компании была значительно выше и составляла 7,35 миллиона гривен.


Как сообщал Знай.uа, у понеділок, 10 сентября, в Киеве на мосту "Метро" начали капитальный ремонт.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Киевской городской государственной администрации, которая ссылается на коммунальную корпорацию "Киевавтодор".

Так, за минувшие выходные коммунальщики провели фрезерование старого асфальтового покрытия на двух полосах движения в направлении к центру.

"Продолжаются работы по разборке мостового полотна и конструкций деформационных швов", - сообщает дорожная служба.


Также Знай.uа писал о том, что у Києві начиная с субботы, 8 сентября, будет ограничено движение на мосту Метро.