В то время, когда киевляне страдают от отсутствия воды в квартирах, посреди столицы из-под земли ударил фонтан.

В Печерском районе Киева прорвало трубу, в результате чего из канализационного люка начал бить "гейзер", вода заливала все вокруг, образовав посреди улицы настоящее озеро.

Инцидент произошел 19 сентября на улице Гусовского, 11. Очевидцы внезапного появления фонтана из-под земли публикуют фото и видео в соцсетях.

Видео - и фотодоказательства демонстрируют, как "гейзер" образовался посреди дороги и машинам приходится его объезжать по тротуару. Поток воды достигал до полутора метров.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, в четверг, 20 сентября, часть киевлян почувствует "радость" отсутствие как горячей, так и холодной воды. Коммунальщики по традиции объясняют отключение плановыми ремонтными работами, которые все никак не закончатся.

Так, в сообщении пресс-службы "Киевводоканала" говорится, что воды не надо ждать с 8 утра и до 9 вечера.

Киевлянам посоветовали заранее запастись водой, если они живут по следующим адресам:
• улица Семьи Сосниных, 12, 14, 14а, 16, 18/1
• улица Кучера, 2, 2а;
• улица Полевая, 67, 71;
• улица Татьяны Яблонской, 1а.

Напомним, киевлянам вернут горячую воду - городской совет отклонил требования "Нафтогаза", поэтому Киевская горадминистрация начала работу по урегулированию этого вопроса.

Как сообщал портал "Знай.иа", в Киеве посреди проезжей части улицы провалился асфальт

Также Знай.иа" писал, что в Соломенском районе столицы прорвало водопровод.