В Киеве сталсь жуткая трагедия. Несовершеннолетняя девушка выбросилась из окна многоэтажки.

Об этом сообщает "Кофе".

Инцидент произошел на Борщаговке. Сообщается, что девушка выпала из окна 11 этажа. Смерть была мгновенной.

трагедия в Киеве

Трагедия произошла в многоэтажке по адресу Якуба Коласа, 13. Погибшая была 2002 года рождения. Причины такого поступка выясняют следователи.

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

На месте происшествия находятся медики, полицейские и убитые горем родители.

многоэтажка

Предварительно, полиция считает, что девушка наложила на себя руки. Сейчас все обстоятельства трагедии выясняются.

место, где произошла трагедия

Добавим, в Украине в последнее время зхібльшились случаи детского самоубийства. Одной из причин, почему подростки прощаются с жизнью есть пвлив мотрошних игр в сети, в частности, популярная - "Момо".

игра Момо

Так, по словам представительницы Нацполіції, недавно она сама стала жертвой псевдо "МОМО", которая угрожала ее жизни. Позже девушка обнаружила, что за страшными сообщениями скрывается обычный подросток из Полтавы, который под впечатлением от громкой игры, решил таким образом пошутить.

По мнению сотрудника полиции, жертвами издевательств, как правило, становятся одноклассники и знакомые шутников.

Напомним, гра-убийца "Момо" унесла жизнь еще одного украинца. В Каменском Днепропетровской области парень покончил жизнь самоубийством через суицидальную игру "Момо".

Как сообщал Знай.uа, в Запорожье военному удалось спасти девушку, которая собиралась свести счеты с жизнью из-за популярно ранее игру "Синий кит".

Также Знай.uа писал, что на проспекте Победы в одном из жилых домов столицы задушили 29-летнюю женщину из Киевской области. Вероятный виновник – гражданин России, с которым она накануне познакомились в сети.