Шокирующая гибель иностранного военного, который накануне был найден мертвым в Киеве, обрастает новыми деталями.

О мотрошні подробности и кем был убит рассказал журналист Юрий Бутусов на странице в Facebook.

10 сентября СМИ сообщали, что в столице нашли мертвым военного-иностранца и он, якобы, был инструктором в Национальной гвардии Украины.

Юрий Бутусов владеет информацией о том, что погибшего звали Баре Бонен и он был гражданином Израиля.

Мужчину нашли мертвым в квартире в Киеве, где он проживал, поскольку долгое время жил и работал в нашей стране.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

"Был награжден за волонтерскую деятельность медалью одной из общественных организаций. Первоначальная информация о гибели в Киеве иностранца, инструктора Национальной гвардии оказалась ошибочной". пишет Юрий Бутусов

Журналист приводит сообщение, которое примерно в 6 утра понедельника было опубликовано на Facebook-странице пользователя с именем Бари Бонен. По содержанию оно похоже на предсмертную записку.

"Я разбит душой, и я не открыл это для большинства из вас. Я больше не могу терпеть этот внутренний боль ... Я просто хочу попрощаться со всеми людьми, с которыми имею честь быть знакомыми и быть близкими в моей жизни... И просить прощения у тех, кого я обидел или кто пострадал от моих поступков... пожалуйста, помните меня как хорошего человека, который делал много и в основном добрые дела в своей жизни...". Баре Бонен

Под сообщением также была лпублікована фотография мужа.

Бутусов отмечает, что по данным его источников, в последнее время Баре Бонен вел страницу общественной организации "Грузинский легион" и вел активную волонтерскую деятельность.

Люди, которые знали его лично, рассказывают, что он помогал украинским военным.

Рядом с телом Баре полиция обнаружила стартовый пистолет, переделанный под стрельбу боевыми патронами.

На Facebook-странице пользователя с именем Бари Бонен есть немало фото, где он одет в военной форме, на которой есть нашивка с надписью "Инструктор".

Напомним, в понедельник, 10 сентября, в Голосеевском районе Киева найдено тело мужчины с огнестрельным ранением в голову. Тело обнаружили в квартире, которую он арендовал.

Как сообщал Знай.uа, на Харьковщине решил наложить на себя руки, подожгла себя. По словам близких, он просто не мог смириться с потерей отца.

Знай.uа писал, что в одной из столичных школ восьмиклассник бросился с ножницами на учительницу.