В Киеве два трамвайных маршрута изменят в связи проведением ремонта путей на улице Закревского. Это коснется №28 и 33К. Работы будут проводить ночью 11,12,13,14 сентября.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы "Киевпастранса".

11 сентября с 00:01 до 5:30 14 сентября движение трамваев маршрутов №№ 28 и 33К изменятся следующим образом:

Маршрут № 28

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Станция метро "Лесная" — бульвар Перова.
Последние отправления по собственному маршруту со станции метро "Лесная" в 22:57 и 23:14.

С улицы Милославской в 23: 47 и 00: 05.

Маршрут № 33К

Улица Павла Усенко — бульвар Перова.
Последние отправления по собственному маршруту с улицы Павла Усенко в 23:08 и 23:23.

С улицы Сабурова в 23: 47 и 00: 02.

На популярном столичном мосту стартовал капитальный ремонт

Коммунальные работники уже провели фрезерование старого асфальтного покрытия на двух полосах движения по направлению к центру.

Напомним, КП "Киевавтодормост" по результатам тендера заказало ООО "Укртрансмист" ремонт Северного моста через Днепр и моста через Десенку за 288 млн грн.

Отмечается, что согласно условиям тендера, до конца 2020 года выполнят текущий средний ремонт тротуаров с заменой покрытия, гидроизоляции прохожей части, в том числе в местах зоны ограждений, водоотводных лотков, перил и креплений перильного ограждения. Гарантийный срок всего перечисленного составляет десять лет.

Как сообщал ранее Знай.uа, в столице возле станции метро Шулявская начался настоящий армагеддон – куча техники и рабочих ломают все на своем пути. Там принялись демонтировать известный рынок.

Так, спецтехника уже сравняла с землей популярны киоски, которые ранее привлекали внимание покупателей дешевыми товарами.

Как отмечается, все это объясняется работами по реконструкции Шулявского моста, которые уже множество раз откладывались.

Также Знай.uа писал о том, что мосты в Украине вскоре могут оснащать специальными дистанционными датчиками контроля технического состояния.