В понедельник, 10 сентября, рабочая неделя в Киева началась с выходок стихии: из-за непрерывных дождей, которые начались еще ночью, дорога стала скользкой, а видимость серьезно ухудшилась, из-за чего в столице с самого утра фиксируют десятки дорожно-транспортных происшествий.

Киев буквально парализован многочисленными пробками, хуже всего дела обстоят на проспекте Победы и улице О. Телиги. В этом можно убедиться, открыв сервис Google Maps.

Километровые автомобильные очереди, где задержка в движении составляет от 10 до 40 минут, зафиксированы на ул. Жилянской, на Большой Окружной дороге, ул. Набережно-Крещатицкая, ул. Вадима Гетьмана и ул. Большой Васильковской. Также движение очень усложнилось на ул. Генерала Ватутина и на Южном мосту при въезде.

Но больше всего водителям не повезло на проспекте Победы в районе станций метро "Академгородок" и "Житомирская", на ул. Елены Телиги и на бульваре Перова, где в пробках можно простоять до 40 минут.

Популярные статьи сейчас
Платите по 700 грн за свет или живите без него: украинцев ставят перед фактом Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается"
Показать еще

В большинстве случаев огромные тянучки образовались из-за многочисленных аварий. Согласно данным google-map, на утро 10 сентября в Киеве случилось около 20 ДТП.

Напомним, что в ночь на 2 сентября в Ровно подожгли автомобиль Mersedes-Benz S350. Он принадлежал депутату местного горсовета Святославу Стельмащуку. Инцидент произошел около часа ночи.

Ранее также сообщалось, что в ДТП на Ровенщине столкнулись четыре машины, много пострадавших.
Четыре транспортные средства столкнулись около города Здолбунов, что в Ровенской области, на автодороге "Городище-Ровно-Староконстантинов".

Три человека получили травмы в результате аварии, произошедшей 29 августа на улице Коперника в Здолбунове (Ровенская область). Участниками дорожно-транспортного происшествия стали четыре автомобиля. Грузовик "Мерседес" с прицепом, "Фольксваген Т4", "Опель Инсинья" и "Рено Мастер".

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что главный кандидат на пост тренера Динамо разбился в ДТП.

Также "Знай.ua" писал, что под Черниговом внедорожник попал в смертельное ДТП.