Киевская редакция издания Информатор обнародовала фотографию заключенного, который сбежал из Лукьяновского СИЗО в Киеве.

Как сообщили журналисты, фото осужденного за убийство они получили из собственных источников.

Ранее сообщалось, что в украинской столице из Лукьяновского СИЗО 7 сентября сбежал опасный преступник. Известно, что молодого человека осудили за умышленное убийство.

Telegram-канал "Информатор" сообщает, что беглеца уже разыскивают сотрудники правоохранительных органов.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Из места лишения свободы убежал парень 1999 года рождения. 19-летний Виталий Владимирович Пушкин осужден по статье 115 части 1 (умышленное убийство). Всем, кто владеет любой информацией, просьба сообщить на 102.

Кроме того, на Донетчине осудили 33-летнего рецидивиста, который изнасиловал и убил 6-летнюю Алину Васютину.

Об этом сообщают СМИ.

Прокурор Донецкой области Евгений Бондаренко сообщил в Facebook, что убийца получил пожизненное тюремное заключение.

"Добропольский горрайонный суд приговорил к пожизненному лишению свободы убийцу и насильника 6-летней девочки из города Горняк Донецкой области", - написал он.

Во время досудебного расследования всплыли шокирующие подробности убийства. Подсудимый рассказал, что встретил на улице девочку и предложил ей пойти к нему домой посмотреть мультфильмы. Ребенок согласился.

"Находясь в состоянии алкогольного опьянения, преступник решил изнасиловать ребенка. Девочка начала сопротивляться и обещала рассказать все маме. Это разозлило мужчину и он ударил ребенка не менее 40 раз", - написал Бондаренко.

Он сообщил, что убийца потом начал душить девочку подушкой, а когда малыш потерял сознание, изнасиловал ее.

Напомним, надругался и сбежал: киевлян терроризирует опасный маньяк.

Как сообщал Знай.ua, день рождения в российской глубинке закончилось двойным изнасилованием.

Также Знай.ua писал, опасных беглецов из одесской колонии поймали, но не всех.