6 сентября в Киеве полиция задержала мужчину, который украл у молодого человека сумку с деньгами.

Об этом сообщается на Facebook странице dtp.kiev.ua.

Ограбление произошло в Дарницком районе.

"Молодой человек украл сумку, в которой находилось более 60 тыс.грн и документы владельца. Устроили погоню. Задержала полиция, личность устанавливается", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

Пользователи сети "узнали" вора. Им оказался актёр Динеш из телесериала "Кремниевая долина".

Мы также писали о том, что правооохранители разыскивают преступника, который в ночь на 2 сентября изнасиловал девушку. Нападение произошло в одном из дворов на бульваре Шевченка. Об этом сообщает Информатор.

На месте работала патрульная полиция, медики и следственно-оперативная группа. Пострадавшую девушку увезли в больницу для осмотра врачей. Подробности происшествия выясняются.

Подозреваемого разыскивают патрульные. Согласно ориентировке мужчина примерно 180 сантиметров роста был одет в черную футболку и шорты.

Мы также писали о том, что правоохранители Киева расследуют убийство мужчины в подземном переходе в Голосеевском районе. При расследовании в управление полиции доставили несколько лиц для установления их возможной причастности к совершению преступления. Об этом сообщили в пресс-службе полиции Киева.

Как рассказали в полиции, правоохранители провели комплекс розыскных мероприятий для установления и задержания подозреваемых, опросили свидетелей, отработали место происшествия и просмотрели записи с камер видеонаблюдения.

Напомним, серийный маньяк держит в страхе весь Киев, люди бояться выходить на улицу.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", правоохранители Киева расследуют убийство мужчины в подземном переходе в Голосеевском районе.

Также портал "Знай.ua" сообщал о том, что в Днепровском районе Киева 30 августа неизвестный изнасиловал женщину, а после ограбил ее. Правоохранители задержали подозреваемого неподалеку от места происшествия.