В столице возле станции метро Шулявская начался настоящий армагеддон – куча техники и рабочих ломают все на своем пути. Там принялись демонтировать известный рынок

Об этом сообщает Politeka.

Так, спецтехника уже сравняла с землей популярны киоски, которые ранее привлекали внимание покупателей дешевыми товарами.

"Кличко добрался до Шулявки! Состояние "как после войны" Начался демонтаж известного рынке возле метро Шулявская. На территории активно работают бульдозеры и другая специальная техника", – говорится в сообщении. Политека

Как отмечается, все это объясняется работами по реконструкции Шулявского моста, которые уже множество раз откладывались.

Популярные статьи сейчас
Всю жизнь работали зря? Почему ПФУ насчитывает копейки, несмотря на большой стаж Будут ли отключать газ по графикам: что об этом говорит "Нафтогаз" Весенняя индексация коснется не всех: кто может даже не надеяться Переводы с карты на карту изменяются: ПриватБанк предупредил
Показать еще

"Уже скоро на этой территории с’появятся свободные проходы и места для парковки автомобилей. Пользователи социальных сетей активно обсуждают снос рынка и радуются по этому поводу. Отмечу, что демонтаж рынка обусловлен ремонтом Шулявского путепровода", – добавили в сообщении канала. ХК

В то же время телеграмм канал "Hueviy Kiev" отмечает, что работы возле Шулявки скорее напоминают армагеддон, а не реконструкцию.

"Багдад на Шулявке. А*ный мэр переносит рынок в завтрашний день", – говорится в сообщении канала. ХК

Отметим, что с началом августа на Шулявском путепроводе начали перенос инженерных сетей, мост перекроют на ремонт продолжительностью 1,5 года. Сейчас там проводят первоочередные подготовительные работы для усиления безопасности участка.

В столичной администрации добавили, что в ближайшее время частично ограничат движение на участке, позже внесут еще некоторые изменения.

Напомним, пользователи активно публикуют в социальных сетях снимки, на которых виден проход к торговому ряду возле м. Шулвська и желтый бульдозер, вокруг валяется строительный мусор.

Как сообщал Знай.иа в Киеве муниципальные инспекторы уже вскоре получить право составлять административные протоколы, выписывать штрафы и эвакуировать неправильно припаркованные автомобили.

Знай.иа писал, что в Киеве перекрыто движение в районе Воздухофлотского проспекта.

На канале "ХК" в Telegram обнародованы кадры, на которых видно, что с самого утра целые улицы стоят в сплошных пробках.